Nachtkästchen, 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, tlw. schwarz gebeizt, abgeschrägte Lisenen, 1 Türe, 1 Lade, Messingbeschläge, Furnier- und Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.07. - 19.07.2010 |